Продажа недвижимости (342) 248-38-30
Продажа продукции/услуг (342) 248-36-35
Компания Пермглавснаб переехала в новый офис по адресу: ул. Сибирская, 35.

Акционерное общество "Пермглавснаб" отметило свой 25-летний Юбилей

6 января 2018

6 января акционерное общество "Пермглавснаб" отметило свой 25-летний Юбилей. 25_ЛЕТ.jpg
Именно 6 января 1993 года на базе Пермского главного территориального управления Госснаба СССР в процессе приватизации было образовано открытое акционерное общество «Пермглавснаб». Однако истоки предприятия уходят далеко в глубь истории, и связаны они, прежде всего, с системой материально-технического снабжения предприятий всего Западного Урала, созданной в 1957 году.

За четверть века мы добились отличных результатов в самых перспективных сферах. Компания сохраняет позиции в сфере снабжения, держит курс на многономенклатурность и комплексный подход. Также развиваем и производственное направление совместно с «Пермским механическим заводом» и ООО «Краснокамский ремонтно-механический завод».За историю своего существования мы построили более 300 тысяч квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости в исторических и современных кварталах. Каждый дом стал истинным украшением города.  

Нам действительно есть чем гордиться. Сегодня с нами сотрудничают градообразующие предприятия, ведущие заводы-производители не только Пермского края и России, но и ближнего зарубежья. Выстроены взаимоотношения с государственными структурами. Ну и, конечно, высокую оценку нашему труду дают жители домов, которые мы построили за эти годы. Секрет успеха прост. В первую очередь компания нацелена на длительные и крепкие отношения с подрядчиками, партнерами, клиентами. 

Основа лидирующих позиций компании — это, конечно, высокопрофессиональный кадровый потенциал. Мы стараемся привлекать в коллектив лучших специалистов. Это обеспечивает компании устойчивый вектор развития и формирует положительный имидж в глазах клиентов и партнеров. Мы ни разу не отступили от своих принципов, какие бы кризисы ни переживали. Именно это создало «Пермглавснабу» репутацию надежной компании, которой можно доверять. Сегодня с нами в одной связке проверенные временем и делом партнеры, которым интересно строить будущее с АО «Пермглавснаб».

Основным лозунгом компании являются простые и понятные каждому слова: ИМЯ. НАДЕЖНОСТЬ. ТРАДИЦИИ. Именно с ними связано стабильное настоящее и успешное будущее компании. 


Назад к списку
Обратный звонок