Продажа недвижимости (342) 248-38-30
Продажа продукции/услуг (342) 248-36-35
Компания Пермглавснаб переехала в новый офис по адресу: ул. Сибирская, 35.

АО Пермглавснаб стал победителем городского смотра-конкурса

11 октября 2017

Компания "Пермглавснаб" стала лучшим IMG_7189.JPG
строительным предприятием по эффективности производства и решению социальных вопросов.

В целях стимулирования роста промышленного производства, его эффективности, повышения конкурентоспособности, инвестиционной привлекательности промышленного производства, внедрения эффективных передовых технологий и  решения социальных проблем в Перми проводится ежегодный смотр-конкурс «Лучшее предприятие города по эффективности производства и решению социальных вопросов».

Организатором проведения городского смотра-конкурса является департамент промышленной политики, инвестиций и предпринимательства администрации города Перми.

К участию в смотре-конкурсе допускаются предприятия всех форм собственности по номинациям, отражающим виды экономической деятельности промышленного производства. 

В этом году лучшим предприятием города в номинации строительство (в том числе зданий и сооружений, объектов инфраструктуры) стало Акционерное общество "Пермглавснаб".

Нам очень приятно получать подобные награды, они всегда вызывают гордость и сподвигают нас уверенно двигаться вперед, понимая, что наш труд не напрасен. 
Назад к списку
Обратный звонок