Продажа недвижимости (342) 248-38-30
Продажа продукции/услуг (342) 248-36-35
Компания Пермглавснаб переехала в новый офис по адресу: ул. Сибирская, 35.

АО "Пермглавснаб" стал победителем конкурса Грани успеха

19 марта 2018

Компания "Пермглавснаб" стала победителем ежегодного конкурса Грани успеха 2017г.

15 марта на торжественной церемонии конкурса, компания "Пермглавснаб" была награждена дипломами  второй степени в номинациях "Лучший застройщик по работе с клиентами" и "Лучший старт продаж 2017 года" за объект Жилой дом Орбита.

Грани успезха лучшйи по работе с клиентами 2018.jpegВ этом году конкурс состоялся в г. Пермь уже 13 раз. И за это время конкурс получил статус одного из самых значимых событий на рынке недвижимости Прикамья. 
Достижения, инновации и профессионализм участников конкурса по достоинству были оценены компетентным экспертным советом, в состав которого входили ведущие эксперты рынка недвижимости, лучшие топ-менеджеры, лауреаты предыдущих конкурсов «Грани успеха», а также представители органов власти и профессионалы строительного рынка. Жюри были отмечены те организации, которые внедрили инновационные подходы к ведению бизнеса, применили новые управленческие технологии и интересные проектные решения.

Грани успеха лучший старт 2018.jpegТакая высокая оценка является одним из доказательством усердной работы команды профессионалов АО "Пермглавснаб".

Мы не только возводим качественные и комфортные дома, но и безусловно многие годы поддерживаем свой статус надежного застройщика, оставаясь в числе Лучших строительных компаний города. 

Мы поздравляем всех участников конкурса с заслуженными наградами и желаем дальнейших профессиональных успехов!




Назад к списку
Обратный звонок