Продажа недвижимости (342) 248-38-30
Продажа продукции/услуг (342) 248-36-35
Компания Пермглавснаб переехала в новый офис по адресу: ул. Сибирская, 35.

Экскурсия на новостройки компании «Пермглавснаб»

15 сентября 2016

7 сентября компания «Пермглавснаб» провела первую экскурсию в своем строящемся жилом доме «Вертикаль» на ул. Пушкарская, 136а. На строительную площадку были приглашены как потенциальные покупатели, которые еще не определились со своим выбором, так и уже будущие новосела, с нетерпением ожидающие свои квартиры. Экскурсия оказалась полезна для всех – представители застройщика ответили на интересующие вопросы гостей, показали текущую стадию строительства, а также гости могли получить консультацию по имеющимся в продаже квартирам и прямо на объекте их забронировать.

Руководитель продаж «Пермглавснаб» Гилев Леонид Петрович отмечает, что такие выезды это возможность для клиентов обменяться впечатлениями и познакомиться с будущими соседями. «Нам, как застройщику, важно, чтобы процесс строительства был открытым для наших клиентов. Наша ответственность выражается, в том числе, в готовности к диалогу с участниками долевого строительства и  предоставлении им возможности наблюдать все этапы возведения объекта, который станет их будущим домом».

Непогода никого не испугала, и все желающие посетили новостройку. На сегодняшний день возводится уже 16 этаж жилого дома, ведутсяработы по устройству железобетонного каркаса, кладочные работы по устройству наружных стен и внутренних перегородок, монтаж системы вентиляции. Все работы производятся точно в соответствии с графиком. Клиенты остались довольны увиденным, что является главным показателем качественной работы застройщика.

Такие выезды станут традиционными в «Пермглавснабе». Для того, чтобы принять участие, вам необходимо только позвонить в отдел продаж по телефону 218-18-18 и записаться на следующий выезд. Также за новостями компании можно наблюдать в официальной группе Вконтакте https://vk.com/permglavsnab.
Назад к списку
Обратный звонок