Продажа недвижимости (342) 248-38-30
Продажа продукции/услуг (342) 248-36-35
Компания Пермглавснаб переехала в новый офис по адресу: ул. Сибирская, 35.

Компания «Пермглавснаб» приглашает всех на Фестиваль квартир в с. Култаево.

30 сентября 2016

8 октября застройщик АО «Пермглавснаб» приглашает всех желающих посетить праздничное мероприятие – Фестиваль квартир в с. Култаево.

На протяжении 4 лет компания АО «Пермглавснаб» реализует строительство жилого комплекса на территории с. Култаево. Первый жилой дом на ул. Нижнемуллинская, 3а был сдан в 2013 году, а уже во втором квартале следующего года готовится к сдаче четвертый 5-этажный 100-квартирный кирпичный жилой дом на ул. Парковая, 2а.

На празднике клиентов компании ожидает консультация специалистов по недвижимости, консультация по ипотеке от ведущих банков, веселая игровая программа для Вас и Ваших детей, работа батута, веселые конкурсы и беспроигрышная лотерея. Также все желающие смогут принять участие в экскурсии по строящемуся дому - посмотрев своими глазами, вы убедитесь в его качественности и надежности. Для жителей города Перми будет организован трансфер в с. Култаево и обратно. Сразу на мероприятии вы сможете забронировать понравившуюся вам квартиру, да еще и приобрести ее по необычайно выгодным условиям. Специально для своих любимых клиентов компания «Пермглавснаб» дарит всем покупателям скидку в 7% на все квартиры! Только один день удачных цен и только один шанс купить квартиру своей мечты!

Дома расположены в экологически-чистом районе в 30 км. от центра Перми в окружении лесного массива. Центр с. Култаево обеспечен всей необходимой инфраструктурой, автобусная остановка и комфортабельная парковка прямо около дома. Ваши дети будут с радостью гулять на новых современных детских площадках, а выходные всей семьей вы сможете провести в живописном парке, расположенном прямо рядом с домом. Приобретая квартиру в жилом доме на ул. Парковая, 2а вы сможете реализовать свою мечту о жизни за городом с комфортом городской среды.

Ждем Вас на мероприятии уже в эти выходные 8 октября в 12-00!
По всем вопросам обращайтесь в отдел продаж застройщика: (342) 218-18-18
Назад к списку
Обратный звонок