Продажа недвижимости (342) 248-38-30
Продажа продукции/услуг (342) 248-36-35
Компания Пермглавснаб переехала в новый офис по адресу: ул. Сибирская, 35.

Пермглавснаб принимает участие в конкурсе FIABCI Prix d’Excellence

31 марта 2017

За свою 25-летнюю историю компания «Пермглавснаб»
построила значительное Слайд1.JPGколичество прекрасных объектов жилой и коммерческой недвижимости. Строя дома, мы вносим свой вклад в развитие города, в его будущее. Городу Пермь есть, чем гордиться, есть, что показать! Именно поэтому в этом году наша компания решила принять участие в престижном конкурсе реализованных девелоперских проектов в области жилой и коммерческой недвижимости - FIABCI Prix d’Excellence. Это один из самых известных международных конкурсов в области недвижимости, который проводится организацией FIABCI при поддержке Российской гильдии управляющих и девелоперов ежегодно, начиная с 1992 года.
Долго выбирая, какой объект представить на конкурсе, мы остановились на комплексной застройке в с. Култаево. На протяжении четырех лет компания «Пермглавснаб» ведет строительство в ближайшем пригороде Перми. Строительство этого проекта является важным этапов в развитии Култаевского сельского поселения. Основной целью проекта было предотвращение увеличения площади неблагоустроенной территории села и оптимизация их функционального использования. Новое жилье, соответствующее высоким стандартам качества, и развивающаяся инфраструктура центра Култаево подняли село по качеству жизни на уровень поселка городского типа.  Значительно повысился качественный уровень жизни в селе. Пригород г. Пермь стал более привлекательным, приобрел комфорт современной городской жизни, сохранив все преимущества жизни в природном окружении.
Жилой комплекс уже стал одним из лучших проектов застройщика, независимо от результатов конкурса, а его счастливые жильцы это главное доказательство успешности нашей работы. Мы с нетерпением ждем подведения итогов конкурса. Желаем всем участникам успехов!
Назад к списку
Обратный звонок