Продажа недвижимости (342) 248-38-30
Продажа продукции/услуг (342) 248-36-35
Компания Пермглавснаб переехала в новый офис по адресу: ул. Сибирская, 35.

Праздник Пермглавснаб в с. Култаево

20 октября 2016

8 октября в с. Култаево проходил Фестиваль квартир, организованный компанией АО «Пермглавснаб». Уже четвертый год мы успешно реализуем строительство жилого квартала на улицах Нижнемуллинской и Парковой. Пермглавснаб уже давно зарекомендовал себя жителям Култаево, как надежного застройщика, сдающего все объекты качественно и точно в срок.

Сейчас ведется строительство четвертого многоквартирного дома по адресу ул. Парковая, 2а - именно для тех, кто уже купил квартиры в этом доме, и для тех, кто только планирует, был организован мобильный офис продаж на строительной площадке. Каждый желающий мог посетить экскурсию по объекту и на месте забронировать  понравившуюся квартиру со скидкой 7%. Также гости праздника  могли получить консультацию по ипотечным программам от наших партнеров - банков ПАО «Сбербанк России» и банка ПАО «ВТБ 24».

Для маленьких жителей села Култаево проводилась праздничная программа с веселыми играми, конкурсами и батутом. Праздничная лотерея с призами и подарками порадовала гостей, а будущие новосела, которые первыми заключили договор на приобретение квартиры, получили специальные призы от генерального директора компании Занина Владимира Петровича – остекление балконов.

Холод не помешал гостям праздника весело и с пользой провести время, а улыбки детей и приятные отзывы будущих новоселов воодушевляют нас сдать объект еще и раньше срока. Руководство компании пообещало, что дом будет достроен уже в феврале будущего года.

Те, кто не сумел поприсутствовать на мероприятии, всегда могут обратиться за консультацией в наш офис продаж по адресу ул. Монастырская, 15 или по телефону 218-18-18.
Назад к списку
Обратный звонок