Продажа недвижимости (342) 248-38-30
Продажа продукции/услуг (342) 248-36-35
Компания Пермглавснаб переехала в новый офис по адресу: ул. Сибирская, 35.

АО «СЗ «Пермглавснаб» и пермский кампус НИУ ВШЭ подписали соглашение о сотрудничестве

14 декабря 2022

Подписание Соглашения.png


Стороны договорились о развитии студенческой научно-исследовательской, практической и проектной деятельности в сфере бизнес-планирования, бизнес-аналитики, экономики, информационных технологий, в том числе о прохождение студентами практики в компании и подготовку проектов. Так, студенты образовательной программы «Управление бизнесом» будут разрабатывать концепцию детского центра для АО «СЗ «Пермглавснаб».

В качестве важных шагов в совместной деятельности обозначена подготовка кадров по основным образовательным программам высшего образования и дополнительным профессиональным программам в сфере управления бизнесом, информационных систем и технологий, правового обеспечения бизнеса, развития корпоративных и управленческих компетенций и пр. Сотрудничество в проектном направлении предполагает разработку кейсов для проведения оценки профессиональных и корпоративно-личностных компетенций работников компании.

НИУ ВШЭ – Пермь и «Пермглавснаб» планируют также проведение совместных научных исследований, семинаров, конференций, круглых столов, симпозиумов, подготовку докладов, статей, учебных пособий и иных публикаций. Кроме того, возможна разработка и реализация образовательных программ в сфере информационных систем и технологий и правового обеспечения бизнеса.
Назад к списку
Обратный звонок