Продажа недвижимости (342) 248-38-30
Продажа продукции/услуг (342) 248-36-35
Компания Пермглавснаб переехала в новый офис по адресу: ул. Сибирская, 35.

Новые награды к Дню строителя

9 августа 2018

Новые награды в коллекции компании IMG_6217.JPG

В преддверии Дня Строителя ассоциация "Пермские строители" наградила заслуженных представителей отрасли за их самоотверженный труд на благо города и края.

Большой спортивный праздник состоялся 7 августа на стадионе им. Сухарева, где представители администрации, ветераны и коллективы строительных компаний собрались поздравить друг друга в неформальной обстановке, соревнуясь в ловкости и  физической подготовке. Как говорится, в здоровом теле - здоровый дух. 

IMG_6210.JPGПрезидент Ассоциации строителей вручил дипломы, грамоты и медали лучшим строителям и отметил большой вклад ведущих строительных компаний.
Пермглавснабу был вручен памятный кубок за 25-летнюю стабильную работу, а специалисты отдела Капитального строительства награждены дипломами Ассоциации.

Также, традиционно, в канун праздника представители администрации города и министерства строительства отмечают и своими наградами лучших специалистов. 
И нам очень приятно, что сотрудники управления капитального строительства Пермглавснаба уже традиционно ежегодно получают дипломы и благодарственные письма за свою плодотворную работу. 

IMG_6302.JPG
Поздравляем коллег и партнеров с наступающим праздником! 
Желаем конструктивной и продвинутой мысли, новаторских идей и смелых решений, воплощения планов и достижения профессиональных успехов на нелегком трудовом поприще.
Назад к списку
Обратный звонок