Продажа недвижимости (342) 248-38-30
Продажа продукции/услуг (342) 248-36-35
Компания Пермглавснаб переехала в новый офис по адресу: ул. Сибирская, 35.

Пермглавснаб приглашает на фестиваль "Выходные на набережной"

30 мая 2018

25 мая в Перми стартовал уже ставший ежегодным фестиваль «Выходные на image_1527749091.jpgнабережной». Все лето каждую пятницу, субботу и воскресенье набережная реки Камы будет бурлить от ярких событий! Набережная Перми станет поистине главной развлекательной локацией города.

Пермяки смогут посетить мастер-классы, детские игровые программы, выступления уличных артистов, потанцевать под диджейские сеты, заняться фитнесом или йогой, прослушать лекции и поучаствовать в интеллектуальных играх и шахматных боях. На главной сцене набережной будут выступать артисты и музыканты.

В рамках фестиваля, компания «Пермглавснаб» подготовила для маленьких жителей города большой сюрприз – мы оборудовали тематическую детскую площадку прямо на набережной.

Большой строительный городок появится уже в эту пятницу – в День защиты детей - это подарок компании Пермглавснаб всем жителям города. Площадка будет расположена в центре набережного променада. Детская зона ярко оформлена в строительной тематике, чтобы каждый ребенок мог почувствовать себя настоящим строителем.

Бренд-зона ПЕРМГЛАВСНАБ.jpg

Каждую субботу и воскресение на площадке с детьми будут работать аниматоры-строители, играть в игры, строить город из песка, разыгрывать призы, фотографироваться и веселиться.

Посещение площадки абсолютно бесплатное!

Мы приглашаем все семьи прекрасно провести время вместе со своими детьми на нашей площадке на набережной!

«Пермглавснаб» за счастливое детство!

Выходные на набережной с новой картой.png

Назад к списку
Обратный звонок