Продажа недвижимости (342) 248-38-30
Продажа продукции/услуг (342) 248-36-35
Компания Пермглавснаб переехала в новый офис по адресу: ул. Сибирская, 35.

Подводим итоги уходящего 2018 года

24 декабря 2018

Подведение итогов года - важная составляющая работы, особенно такой важной, серьезной и плодотворной, которую мы провели в уходящем 2018 году. 

Год оказался очень насыщенным на события и важные этапы в развитии компании. И мы очень хотим поделиться ими с вами. А4 Орбита на сайт_print.jpg

1. Движемся к Орбите. Завершили устройство монолитного каркаса и приступили к отделочным работам на объекте Жилой дом Орбита, бульвар Гагарина, 74в

2.Стартовали с продажами.

- Семейный жилой дом Фамилия, ул. М. Горького, 45

- Умный жилой дом Индиго, ул. Малкова, 34

3.Работаем на благо города. Успешно ведем работу по согласованию проекта реконструкции исторического здания по адресу ул. Сибирская, 34

4.Дарим счастье. По итогу года более 350 пермских семей стали счастливыми обладателями квартир в наших домах

1.jpg5.Подтверждаем надежность. С 1 сентября 2018 года перешли на работу по специализированным счетам по строящимся объектам, а дома Пермглавснаба успешно прошли аккредитацию во всех ведущих банках, что еще раз подтверждает нашу безусловную надежность как застройщика.

6.Улучшаем сервис. В 2018 году важным событием для нас было открытие мобильного офиса на одном из строящихся объектов, где еженедельно проводятся встречи со всеми желающими купить квартиру, а также индивидуальные и групповые экскурсии.

7.Получаем награды. В 2018 году компания «Пермглавснаб» признана одним из лучших застройщиков по работе с клиентами, а также отмечена многочисленными наградами за свою ответственную и добросовестную работу.

8.Вводим новые стандарты качества. Утвержденный в компании Стандарт качества строительства дополнился элементами системы Умный дом, которая будет внедрена на всех строящихся объектах. Теперь дома от застройщика «Пермглавснаб» стали еще более умными и комфортными.

Мы гордимся своими успехами и благодарны Вам, нашим клиентам, за доверие, открытость, понимание и неравнодушие, за ваши искренние улыбки, ведь именно вы вдохновляете нас двигаться вперед.

 

Назад к списку
Обратный звонок