Продажа недвижимости (342) 248-38-30
Продажа продукции/услуг (342) 248-36-35
Компания Пермглавснаб переехала в новый офис по адресу: ул. Сибирская, 35.

Участвуйте в новом конкурсе Пермглавснаб

2 августа 2017

Объявляем фотоконкурс "А из нашего окна..."
проводится среди участниковD8VYL0KD0Bk.jpg сообщества - Пермглавснаб Вконтакте - жителей г.Перми и Пермского края

Наша группа Вконтакте  https://vk.com/permglavsnab

Чтобы принять участие и получить возможность выиграть приз, участники должны сделать следующее:
  • Вступить в сообщество Пермглавснаб или быть подписанным на него.
  • Сделать фотографию вида из своего окна и разместить его на своей стене Вконтакте, Facebook или Instagram с xэштегом #МойДомПермглавснаб. Данный хэштег нельзя видоизменять, но можно добавлять и любые другие хэштеги.
  • К описанию фото необходимо добавить комментарий - продолжение фразы "А из нашего окна..." (засчитывается любое продолжение). В комментарии также необходимо указать ваш микрорайон.
  • Важно, чтобы ваша страница была открыта и администрация сообщества могла найти вашу фотографию по хэштегу.

Сроки проведения конкурса:
  • С 2 по 17 августа - участники выкладывают фотографии с комментариями на своей стене, указывая хэштег и свой микрорайон. В это время вы можете приглашать друзей и знакомых поставить лайк вашей записи с фотографией.
Внимание! Учитываться будут только реальные голоса. Все записи будут проверяться на накрутку лайков специальной программой. 
* 17 августа - администрация сообщества Пермглавснаб, найдя фотографии по хэштегу, опубликует все фото в специальном альбоме конкурса. 5 фотографий, набравшиx наибольшее количество отметок "Мне нравится" примут участие в открытом голосовании на стене сообщества.
  • С 17 по 19 августа - в сообществе будет проводиться открытое голосование. При подсчете голосов будут учитываться голоса только участников сообщества. Поэтому все люди, которые будут голосовать за работы 5-ти участников второго тура, должны быть подписаны на группу.
  • Результаты конкуса будут подведены 19 августа в 21.00 по пермскому времени.

Приз конкуса
Победитель, чье фото и комментарий получат наибольшее число голосов в сообществе Пермглавснаб, получит подарочную карту на 2.000 рублей в Парк Горького (г. Пермь). Победителю конкурса не может быть выплачен денежный эквивалент стоимости приза.
Назад к списку
Обратный звонок