Продажа недвижимости (342) 248-38-30
Продажа продукции/услуг (342) 248-36-35
Компания Пермглавснаб переехала в новый офис по адресу: ул. Сибирская, 35.

Утверждение новой редакции Устава и изменение наименования Общества

15 июня 2016

Акционерное общество «Пермглавснаб» сообщает об изменении наименования Общества в связи с приведением его в соответствие с вступившими в силу изменениями законодательства Российской Федерации (протокол годового общего собрания акционеров от 31.05.2016 г.). Согласно новой редакции Устава (запись в ЕГРЮЛ о регистрации изменений внесена Межрайонной ИФНС № 17 по Пермскому краю 14.06.2016 г.) Общество имеет следующие наименования:

полное наименование: Акционерное общество «Пермглавснаб»

сокращенное наименование: АО «Пермглавснаб»

Изменение наименования не повлекло за собой смены ОГРН, ИНН, КПП, юридического/фактического адреса, банковских и иных реквизитов. Переоформление действующих договоров и доверенностей, выданных от имени ОАО «Пермглавснаб», в связи с изменением наименования не требуется. Изменение наименования Общества не влечет изменения заключенных Обществом договоров, его прав и обязанностей, вытекающих из данных договоров.

Просим всех контрагентов Общества учесть информацию о переименовании Общества при составлении договоров, осуществлении деловой переписки, платежей, оформлении первичных бухгалтерских документов (актов, накладных, счетов-фактур).
Назад к списку
Обратный звонок